2 Июля, Среда, 13:29
+22°

доллар 78.42
евро 92.74

Волгоградка получила травму при падении в автобусе

Накануне утром в Дзержинском районе пожилая женщина получила травмы при падении в автобусе. Как стало известно "Всё для Вас", 40-летний водитель автобуса ехал по ул. Землячки со стороны проспекта Дорожников. Напротив дома по ул. Рокоссовского общественный транспорт резко затормозил. В результате чего в салоне автобуса произошло падение пассажира.
По данным ГУ МВД по региону, в результате ДТП 60-летняя пенсионерка получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение города Волгограда.
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.