2 Июля, Среда, 05:38
+14°

доллар 78.42
евро 92.74

Житель Волгоградской области из жалости прописал к себе гражданина Азербайджана

Житель Волгоградской области из жалости прописал к себе граждани

После получения штампа о регистрации иностранец пропал.

Накануне в Ленинском районе Волгоградской области сотрудники райотдела полиции выявили очередной факт фиктивной постановки на учет иностранца. Как выяснилось, 56-летний местный житель из жалости прописал к себе гражданина Республики Азербайджан, чтобы тот смог впоследствии получить работу.

- При этом селянин прекрасно знал, что проживать у него мигрант не собирается: настоящим местом его жительства стал район, где ему предоставили работу, - пояснили порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД области.

Свою вину в содеянном мужчина признал, в настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемого уголовного дела. За нарушение закона селянину грозит до трех лет лишения свободы.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.