3 Июля, Четверг, 05:35
+13°

доллар 78.65
евро 92.68

В Волгограде пенсионерка умерла в очереди в супермаркете

полиция

Медики, прибывшие на место происшествия, лишь констатировали смерть старушки.

В Красноармейском районе Волгограда сегодня утром, 18 января, 80-летняя женщина скончалась в очереди в одном из супермаркетов. По словам очевидцев, около 9.30 пенсионерке, стоявшей с покупками в очереди к кассе, стало плохо. Женщина потеряла сознание и упала на пол.

Персонал магазина немедленно вызвал «скорую». Однако прибывшие на место происшествия медики лишь констатировали смерть пожилой покупательницы. На место ЧП также были вызваны сотрудники полиции.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.