2 Мая, Суббота, 21:03
+9°

доллар 74.8
евро 88.64

В Волжском автомобиль врезался в столб: водитель был пьян


ДТП произошло   сегодня , в 02-30 час.  в центре Волжского.25-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения  автомашиной «Киа Рио», следовал по пр.Ленина  в сторону ул.Энгельса. Напротив дома №68  водитель не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. 

В результате ДТП 24-летнему пассажиру на месте оказана медицинская помощь. В отношении водителя составлены административные протоколы,- сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области.

https://pixabay.com/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2026, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.