23 Мая, Пятница, 03:34
+13°

доллар 79.74
евро 90.2

В Волжском молодой парень погиб по вине нетрезвого водителя

В Волжском молодой парень погиб по вине нетрезвого водителя

Автоледи в состоянии алкогольного опьянения врезалась в фонарный столб.

Смертельное ДТП произошло ночью 22 августа в городе Волжский Волгоградской области. 31-летняя женщина-водитель на «Хендэ IX 35» двигалась по улице Александрова со стороны улицы Карбышева. Не справившись с управлением, напротив строения по улице Ленина автоледи врезалась в световую опору. Отмечается, что в момент совершения автоаварии женщина находилась за рулем транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили "Всё для Вас" в ГУ МВД по Волгоградской области, в результате произошедшего погиб пассажир иномарки: 23-летний молодой человек от полученных травм скончался на месте.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.