4 Июля, Пятница, 10:53
+26°

доллар 78.78
евро 93.13

Двух человек вынесли из огня спасатели в Волгограде


Поздним вечером во вторник, 12 марта, на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Ворошиловском районе Волгограда. На улице Липецкая, в одной из квартир пятиэтажного дома, горели домашние вещи. 

Чуть больше 15 минут потребовалось пожарным, чтобы ликвидировать возгорание. Из пылающей квартиры спасатели вывели двоих людей – дошкольника и взрослого мужчину. С признаками отравления угарным газом они доставлены в больницу. 

К этому моменту уже известна и причина пожара: как сообщили «Все для Вас» в пресс-центре ГУ МЧС региона, квартира загорелась вследствие короткого замыкания электропроводки.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.