3 Июля, Четверг, 15:23
+24°

доллар 78.65
евро 92.68

Пожар в жилой пятиэтажке Камышина привел в эвакуации жильцов

иапиап

Происшествие произошло из-за короткого замыкания электропроводки.

Сообщение о пожаре в городе Камышине Волгоградской области поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы накануне, 28 июня в 17:56. На улице Терешковой в одной из однокомнатных квартир пятиэтажного жилого дома горели домашние вещи.

Как сообщили "Всё для Вас" в ГУ МЧС по Волгоградской области, в целях безопасности спасателями было эвакуировано 7 человек. К счастью, никто не пострадал. Вероятно всего, пожар возник из-за короткого замыкания электропроводки.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.