4 Июля, Пятница, 06:12
+16°

доллар 78.78
евро 93.13

В центра Берлина открылась выставка «Урюпинск. Из глубины России»

Урюпинск

Немцам покажут работы московского фотографа Ирины Ветохиной.

В центре Берлина в субботу, 29 октября, открылась выставка, посвященная городу Урюпинску Волгоградской области. Она так и называется: «Урюпинск. Из глубины России». Выставка проходит в Российском доме науки и культуры Берлина.

На экспозиции представлены работы московского фотографа Ирины Ветохиной, которые знакомят с жизнью российской глубинки. Жители и гости Берлина увидят инсталляции настоящих арт-объектов из Урюпинска. Глава города проведет для посетителей небольшие мастер-классы. Напомним, что город Урюпинск считается столицей российской провинции.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.