27 Апреля, Суббота, 12:17
+26°

доллар 92.01
евро 98.72

Команда из Волжского «Халатные люди» вернулись в шоу «Лига городов»


Сегодня, 16 февраля, в 22.00 на федеральном телеканале   выйдет выпуск «Лиги городов» с участием команды из города Волжского «Халатные люди». Напомним, в первом сезоне проекта  волжская команда уже принимала участие, но, к сожалению, не смогла попасть ни к одному из наставников.

На вопрос, ожидали ли ребята, что после участия в первом сезоне «Лиги городов» попадете во второй, ответили: «Мы хорошо выступили в первом сезоне. Люди в комментариях писали слова поддержки и негодовали из-за того, что никто из наставников первого сезона не пригласил нас к себе. Опыт участия в телевизионных съемках полезен для любого коллектива, поэтому команда желала принять участие во втором сезоне». 

Состав команды во втором сезоне немного изменился: «В команде «Халатные люди» играют настоящие врачи. В первом сезоне на сцене выступали только врачи из Волгоградской области, а во втором сезоне мы усилились врачами из Сочи и Москвы. Можно сказать, что команда «Халатные люди» — это сборная врачей России. В команде представлены многие специальности: есть врач-терапевт, травматолог-ортопед и даже детский психолог».

Ребята из команды «Халатные люди» будут рады оказаться у любого из наставников шоу: «Каждый из наставников представляет для нас интерес в каком-то отдельном направлении юмора. Выбрать кого-то конкретно мы не можем». 

Наши земляки рассказали, что в случае победы планируют потратить 10 миллионов рублей на создание собственного уникального медицинского шоу: «Такой интересной идеи мы еще не видели на просторах российского интернета. Призовой фонд проекта может помочь нам запустить нашу блогерскую карьеру».

Любимые места в родном городе ребят из команды «Халатные люди»: «Волжский - очень молодой город с интересной историей. Мы любим свою родину. Самые интересные места для нас: главная площадь города - площадь им. Ленина, парк культуры и отдыха «ВолгоградГидроСтрой» и Волжская ГЭС».




Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.