27 Апреля, Суббота, 12:23
+26°

доллар 92.01
евро 98.72

Иван Абрамов о певице из Волгограда в шоу «Ярче звезд»: «Я слышал Любу Успенскую»

В прошедшую субботу, 25 ноября, в шоу «Ярче звёзд» выступила популярная певица из Волгограда Оксана Пономарева. Оксана выбрала образ Любови Успенской, прошла во второй тур, но, к сожалению, поразить жюри в финале шоу не смогла. 

Алексей Чумаков отметил: «Оксана очень точно поймала одну вещь - Люба поет в нос. И по тембру у вас, конечно, максимальная схожесть». Марина Кравец также, как и Алексей Чумаков отдала свой голос за волгоградку: «Я отдам голос тому человеку, который даже после исполнения остается Любой Успенской, это Оксана». 

Иван Абрамов, который тоже родился в Волгограде, сказал: «Оксана была просто Любовью Успенской. Я слышал Любу Успенскую, я видел Любу Успенскую. И для меня с точки зрения пародии, вы были лучшая сегодня». Но Иван отдал свой голос другому участнику. 

Оксана довольна своим выступлением: «Проект ставит задачи, артист должен выполнить, а справится он или нет, уже дело другое. Выбрали именно мою героиню из тройки, это уже победа! Только представьте из тысяч заявок выбрали меня, и из тройки тоже выбрали меня, это же о чём-то говорит. Поэтому я считаю, что с задачей справилась, жюри дали отличные оценки и комментарии моим способностям и артистизму. Ну а то, что не победила, я не расстроилась, впереди ещё много проектов, я артист, и это главное.  Свою задачу я выполнила на 99 процентов». 




Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.