27 Апреля, Суббота, 10:19
+23°

доллар 92.01
евро 98.72

Солистка из Волгограда поборется за приз 500 тысяч рублей в шоу «Ярче звёзд»

В шоу «Ярче звёзд» выступают одни из самых талантливых артистов нашей страны. Все они перевоплощаются в своих любимых исполнителей, и тот, кто по мнению жюри сделает это лучше других, выиграет денежный приз в размере 500 тысяч рублей!

В каждом выпуске между собой будут соревноваться четыре команды. В каждой из них – по три участника. Совместными усилиями им предстоит показать разные образы одного и того же исполнителя, продемонстрировав все грани таланта: как собственного, так и их кумира. 25 ноября в шоу попробует свои силы популярная волгоградская певица Оксана Пономарева.

 Это очень интересный проект, в котором нужно не просто петь, а именно перевоплотиться в другого человека, найти какие-то фишки, поработать над образом, мимикой. Это очень сложно, а я люблю всё сложное.  Настоящий артист должен уметь справиться с любой поставленной задачей, например, показать всю драматургию песни выражением лица. Этот проект дал мне интересный опыт перевоплощения, работы над собой, своими комплексами и зажимами. Ну и, конечно, же я была рада познакомиться с  известными артистами. Мнение экспертов важно и определяет степень твоего мастерства! Поэтому я и решила попробовать себя именно в этом шоу», - поделилась своими впечатлениями Оксана Пономарева.

Оксана рассказала, что все ее друзья и родственники отреагировали положительно, когда узнали, об участии в шоу: «Все знают, что я ещё та артистка (смеется), и с радостью приняли эту новость. В детстве я изображала разных артистов, песни которых мне нравились. Поэтому никто даже не сомневался и не удивился».

Оксана Пономарева очень любит наш город: «Мамаев Курган – это потрясающее место! Кто не был, очень советую приехать и посетить это священное место. Обожаю нашу шикарную Набережную, она огромная красивая, люблю вечером там гулять с семьёй или друзьями. В последние годы Набережная очень преобразилась и расцвела, благодаря руководству нашего города, спасибо им большое. ».

У Оксаны два высших образование, одно из них Вокальное Искусство. Оксана живет в Волгограде, поет с детства, работает вокалисткой на разных городских и частных мероприятиях, руководит кавер группой, является солисткой. 

Выиграет ли волгоградка 500 тысяч рублей – смотрите в шоу «Ярче звезд» на федеральном канале  в субботу 25 ноября.

https://www.freepik.com/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.