27 Июня, Пятница, 14:41
+24°

доллар 78.21
евро 91.66

До ста выросло число заболевших коронавирусом волгоградских медиков

Врачи, медицинские сёстры и санитары со всего мира одними из первых подхватывают новый вирус. В Волгоградской области с 90 до сотни выросло число медиков, которые выбыли из строя из-за COVID-19. 

Тринадцатой жертвой коронавируса стала 56-летняя санитарка из Волгоградской области

Оперативный штаб региона со ссылкой на облздрав подтвердил новые очаги в Михайловской ЦРБ, в Михайловской детской больнице, больнице №25 Волгограда. В последней даже пришлось приостановить работу хирургического отделения, где был выявлен заболевший сотрудник. 


Ранее сообщалось о массовом заражении сотрудников Николаевской и Иловлинской ЦРБ. Всего, включая медработников, в регионе от вируса лечат 
почти 1200 человек с подтверждённым диагнозом. 

Прокуратура Волгоградской области проверит, все ли медики получили «коронавирусные» деньги
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.