5 Июля, Суббота, 16:35
+29°

доллар 78.84
евро 93.01

В регионе бизнес стал активнее

Об этом  сообщили в пресс-службе волгоградского отделения ЦБ. Эта цифра 51,5 %. Более 36 млрд.рублей составляет объем привлеченных средств.Это на 20 процентов больше по сравнению с  прошлым годом. Активно берут  кредиты    торговые организации, предприятия обрабатывающей промышленности,  сельского хозяйства.
Хорошим показателем можно считать и   то,что   просроченная задолженность субъектов малого и среднего бизнеса региона перед банками снизилась на 2,5%.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.