3 Июля, Четверг, 17:44
+25°

доллар 78.65
евро 92.68

На улице Качинцев начали приводить в порядок подъездные пути и парковочные карманы

Комплексную реконструкцию улицы Качинцев с 19 ноября  проводит МБУ «Северное». 

 Уже полностью реконструирован участок от пересечения с линией трамвая до стадиона «Электроник». Сейчас ремонтные бригады компании-подрядчика обустраивают парковочные карманы и приводят в порядок подъездные пути. Рабочие используют около 91 тонны асфальтобетона. Укладка производится по той же технологии, которая применяется на основном полотне дороги.
 Как сообщили "Всё для Вас" в городской администрации, в ходе восстановления дороги было полностью заменено покрытие на площади 14 970 квадратных метров, проведено глубокое фрезерование по всей ширине дороги. Отремонтированы люки и ливневки.
 Обновление дороги стало возможным благодаря средствам, полученным за счет экономии при проведении конкурсных процедур. Все работы по реконструкции улицы планируется завершить до конца декабря.




Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

  1. Юрий 13 декабря 2017 12:22
    Хоть делай там карманы, хоть не делай, но там всегда найдутся бараны паркующиеся на дороге.
    Каждый вечер из-за таких баранов там заторы.
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.