27 Апреля, Суббота, 13:40
+28°

доллар 92.01
евро 98.72

В Волгограде провели митинг против отмены маршруток

В Волгограде провели митинг против отмены маршруток

Около 200 владельцев и водителей маршрутных такси вместе с жителями города выступили против возможной отмены коммерческих и муниципальных маршрутов.

Сегодня, 14 сентября, в Волгограде прошел митинг против закрытия целого ряда маршрутов, на которых работают автобусы малой вместимости. Напротив "Царицынской оперы" на площади Металлургов в Краснооктябрьском районе в час дня собрались предприниматели, осуществляющие услуги по перевозке пассажиров, водители и волгоградцы, которые не согласны с намерением властей разрушить годами формировавшуюся с учетом потребностей жителей города сеть маршрутных автобусов.

Участниками митинга стали и те, кто приехал на мероприятие из отдаленных поселков - ГЭС, Латошинки, Судоверфи, Военного городка.

Митингующие, требуя сохранить старые популярные и удобные для пассажиров маршруты, развернули транспаранты с лозунгами "За каждым водителем - семья!", "Органы власти уничтожают малый бизнес", "Это не шутка - остаться без маршрутки!", "Мы - за честные перемены!" и другие.

Маршрутчики и простые люди попросили пересмотреть постановление № 610 от 29 апреля 2016 года, в соответствии с которым будут закрыты 72 маршрута, которые проходят не только по главным, но и по второстепенным улицам города.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.