3 Июля, Четверг, 15:21
+24°

доллар 78.65
евро 92.68

Музыкальный «Синий троллейбус» вновь выйдет на улицы Волгограда

Музыкальный "Синий троллейбус" вновь выходит на улицы Волгограда

Пассажиры смогут услышать бардовские хиты во время поездок по городу.

В день рождения Волгограда на маршрут вновь выйдет музыкальный "Синий троллейбус". В честь общегородского праздника в салоне прозвучит новая праздничная программа "Этот город - самый лучший город на земле...". Поющий троллейбус будет ярко оформлен и оборудован специальной аппаратурой, сообщили "Все для Вас" в пресс-службе мэрии города.

"Синий троллейбус" будет курсировать 11 сентября в 11.00 и 12.00 от площади Возрождения до Детского центра. В рамках экскурсии гостям расскажут о знаменитых волгоградцах, прославивших своими именами не только наш город, но и всю страну. Кроме того, для волгоградских пассажиров также будут звучать песни на стихи и музыку волгоградских авторов.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.