15 Июля, Вторник, 23:29
+28°

доллар 77.96
евро 91.15

В последние выходные зимы на волгоградские дороги высыпали 559 тонн смесей

Несмотря на календарную весну, в регионе по-прежнему сохраняется сложная погодная обстановка. По информации облкомдортранса, гололедно-изморозевые явления в последние выходные февраля были зафиксированы в северных и центральных районах, на юге и юго-западе области наблюдались осадки в виде снега.

В связи с этим, для обеспечения безопасного проезда пришлось задействовать 97 единиц техники, включая комбинированные дорожные машины, а также отсыпать на проезжие части 559 тонн противогололёдных материалов. 


Весна в Волгограде начнётся со снегопадов

volgadmin.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.