18 Апреля, Четверг, 08:08
+13°

доллар 94.32
евро 100.28

Проект "Улица Победы" стартовал в Волгоградской области


Акция «Улица Победы» проходит по всей России  в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и подготовки к празднованию 75-летия Победы. В этот юбилейный год  буду обновлены и благоустроены  улицы, проспекты и площади, названные в честь Дня Победы и героев Великой Отечественной войны.

В Волгоградкой области в рамках проекта  обновление стартовало уже на семи объектах. К ремонту дорожного полотна приступили  на улице имени Героя Советского Союза Геннадия Елисеева в Ворошиловском районе; на улице имени Героя Советского Союза летчика, капитана Николая Гастелло в Кировском районе; местного проезда на улице дважды Героя Советского Союза Маршала Константина Рокоссовского в Центральном районе;  улице имени Героя Советского Союза Виктора Хользунова в Краснооктябрьском районе; улице имени дважды Героя Советского Союза маршала Александра Василевского; на улице имени главного маршала артиллерии, Героя Советского Союза Николая Воронова в Советском районе.

В рамках нацпроекта продолжается ремонт улицы 40 лет Победы в Волжском. Планируется ремонт бульвара 30-летия Победы в Дзержинском районе. В текущем году  в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» предстоит привести в нормативное состояние порядка 230 километров дорог,  построить 65 километров новых трасс.

Администрация Волгоградской области


В рамках реализации проекта "Живая связь времен"



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.