6 Июля, Воскресенье, 01:54
+22°

доллар 78.84
евро 93.01

РФС оштрафовал нового наставника ФК «Ротор-Волгоград»

РФС оштрафовал нового наставника ФК «Ротор-Волгоград»

Теперь тренеру волгоградской команды придется выплатить 5 000 рублей.

В Российском футбольном союзе состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета, на котором были рассмотрены различные нарушения по итогам двух последних туров в первенстве Футбольной национальной лиги.

Российский футбольный союз на 5000 рублей оштрафовал наставника ФК «Ротор-Волгоград» Сергея Павлова за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи. Как сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на РФС, также комиссия вынесла наставнику волгоградской команды предупреждение: в случае очередного выхода за пределы технической зоны без разрешения судьи, к Павлову применят санкции в соответствии с частью 2 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС. А именно, вплоть до дисквалификации до трех матчей в первенстве ФНЛ.

Фото: официальная группа "Ротор-Волгоград" ВК


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.