18 Апреля, Четверг, 21:44
+20°

доллар 94.09
евро 100.53

Хоккеисты волгоградского клуба "Динамо"стали призерами на главном турнире сезона

Игроки волгоградского «Динамо» подтвердили своё место в турнирной таблице Первенства Южного и Северокавказского округов.
Игроки хоккейного клуба «Динамо» стали призерами и завоевали серебряные медали на главном турнире сезона.
С 26 по 30 апреля в Симферополе прошёл завершающий – 3 этап Первенства Южного и Северокавказского округов среди юношей 2007 года рождения.
Помимо нашей команды в турнире принимали участие спортсмены из Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону и Симферополя.
Первые 2 этапа турнира проходили в Краснодаре, на финал ребята отправились в Симферополь. На протяжении 2 этапов команда уверенно занимала 2 место, уступая лишь команде «Акулы» из Краснодара.
В финальной игре мы боролись за 2 место с симферопольским «Легионом», у которого выиграли со счётом 4:7.

По итогу соревнований вратарь волгоградского «Динамо» Роман Полтавский получил награду лучшего вратаря турнира.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.