19 Апреля, Пятница, 14:36
+22°

доллар 94.09
евро 100.53

Спортивные состязания юных хоккеистов






Юные хоккеисты  клуба  «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова примут участие в  открытых соревнованиях в честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На лед выйдут девять команд в трех возрастных группах. Спортивные  состязания  пройдут в нашем городе 17 и 18 февраля.
- В старшей  группе примут участие юные спортсмены из команд «Динамо-Волгоград» и «Зенит» (Ленинский район). В средней группе хоккеисты из двух волгоградских команд «Динамо» и «Легион», а также «Торнадо» из Волжского, - рассказал руководитель регионального отделения Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова, - а в младшей группе за победу будут бороться ребята из команд «Легион-2009», «Торнадо» (Волжский) и  две команды «Легион -2010».

 Победители соревнований смогут  побороться за главный приз  клуба юных хоккеистов «Золотая шайба»,приняв участие в финальном этапе.

- Наше региональное отделение появилось в Волгограде летом прошлого года и уже мы организовали турнир, которого не было в регионе много лет. Уверен, что проведение соревнований «Золотая шайба» может способствовать появлению катков, а у ребятишек будет еще больший стимул и стремление добиться успехов в спорте, связать жизнь с хоккеем, - добавил Виталий Каракин.

Соревнования проходят при поддержке администрации Волгограда. Торжественная церемония открытия пройдет 17 февраля в 11:00, церемония закрытия и награждения – 18 февраля в 15:30.

Место проведения соревнований: каток «Волчок», г. Волгоград, ул. Никитина, 129. ВХОД СВОБОДНЫЙ
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.