28 Марта, Четверг, 14:24
+12°

доллар 92.59
евро 100.27

Хоккеисты волгоградского "Динамо" разгромили соперников




 Соревнования проходили с 29 ноября по 1 декабря. Наши хоккеисты боролись за заветный трофей с командами «Тайфун» (Ставрополь), «Хаски» (Невинномысск), «Аланские барсы» (Владикавказ), «Ника» (Буденновск) и «Ястребы» (Липецк).Победа  была одержана в трех играх.Только в одной из пяти игр наши хоккеисты уступили с минимальным счетом - 3:2. В остальных матчах юные хоккеисты оказались сильнее соперников. В трех играх «динамовцы» одолели соперников с разгромным счетом. «Нику» из Буденновска – 11:1, «Хаски» - 8:1, а липецких «Ястребов» - 7:1.

- Турнир очень интересный и зрелищный. Сильные команды. Игры проходили в хорошей борьбе.  Дети старались, выкладывались на все сто, - рассказал президент ХК «Динамо Волгоград» Виталий Каракин. - Для нашей команды этот турнир – естественно  хороший игровой опыт и практика. Также среди соперников были две команды, которые также, как и мы принимают участие в наших главных соревнованиях Первенстве ЮФО и СКФО. С ними нам еще предстоит встретиться. Ребята уже опробовали их игру на себе, и это тоже опыт. До главного трофея чуть-чуть не хватило. Дети молодцы, старались. Готовимся к следующим соревнованиям, которые стартуют уже на следующей неделе в городе Тихорецк Краснодарского края.
ХК «Динамо Волгоград»


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.