1 Июля, Вторник, 04:01
+15°

доллар 78.53
евро 92.27

Матч второго тура ФНЛ между "Ротором" и "Лучом" посетили 30 611 волгоградских болельщиков

В воскресенье, 22 июля, состоялся второй тур Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. На стадионе "Волгоград-Арена" волгоградский "Ротор" сыграл с командой «Луч-Энергия» из Владивостока. Встреча завершилась 1:0 в пользу волгоградских футболистов.
Нахлынувший перед матчем ливень не помешал волгоградцам почувствовать атмосферу футбольного праздника на «Волгоград Арене».   
Как рассказали "Всё для Вас" в администрации региона, домашнюю игру "Ротора", ставшую первой после ЧМ-2018, посетило 30 611 болельщиков — это рекорд посещаемости встреч ФНЛ в этом сезоне. 


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.