+22°

доллар 93.59
евро 99.79

«Ротор-Волгоград» проиграл самарским «Крыльям Советов»

На новом стадионе «Волгоград Арена» завершился второй тестовый матч. Игра закончилась победой "Крыльев Советов" над командой «Ротор-Волгоград». Наши футболисты проиграли гостям из Самары со счетом 0:2.
Оба гола в ворота волгоградцев были забиты в первом тайме. На 13-й минуте Руслан Абазов из «Ротора» забил в собственные ворота мяч. В итоге - автогол. На 25-й минуте отметился Александр Соболев из «Крыльев», отправив мяч в ворота хозяев.
Этот матч закончился для волгоградских футболистов менее удачно, чем игра, которая состоялась 21 апреля. Тогда «Ротор Волгоград» обыграл «Луч-Энергию» со счетом 4:2.
Отметим, в турнирной таблице "Ротор" занимает 16-е место, набрав 37 очков, "Крылья Советов" с 79 очками идут вторыми.
Добавим,  9 мая на стадионе "Волгоград-Арена" пройдет финальный матч Кубка России между "Тосно" и курским "Авангардом". А летом на "Волгоград-Арене" состоятся четыре матча группового этапа турнира: Тунис - Англия (18 июня), Нигерия - Исландия (22 июня), Саудовская Аравия - Египет (25 июня) и Япония - Польша (28 июня).

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.