20 Апреля, Суббота, 10:13
+19°

доллар 93.44
евро 99.58

В Волгограде восстанавливают разбитые дороги на Тулака

Тулака

Внутриквартальные дороги по улице Тулака, 2, 4, 6, 8, по утверждению местных жителей и дорожников, до ремонта были в плачевном состоянии.

В Советском районе Волгограда завершаются дорожные работы в жилом квартале по улице Тулака. Двор охватывает сразу 10 многоэтажек. По признанию жителей и дорожников, до ремонта внутриквартальные дороги на улице были в плачевном состоянии. Из-за ям и трещин по ним невозможно было проехать на велосипеде или с коляской.

Как сообщили "Все для Вас" в пресс-службе мэрии, сейчас ремонтные работы выполнены уже на 80 процентов, продолжается укладка финишного слоя асфальта, заменен бордюр, частично отфрезеровано старое покрытие. Представитель подрядной организации Лерник Махоян рассказывает, что работы планируется закончить к концу недели. Гарантия на объект составляет 5 лет.

Здесь же появилась новая детская площадка, обустроены пешеходные дорожки. Отметим, что в рамках программы «Наш двор - наш дом» в Волгограде в этом году работы по благоустройству организованы на 87 дворовых территориях. Стать участниками программы волгоградцам помогут в центрах поддержки собственников многоквартирных домов, действующих во всех районах города.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.