28 Марта, Четверг, 22:50
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

В Волгограде линейные полицейские отметили 99-летие образования службы

В  Волгоградском ЛУ МВД России на транспорте накануне состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника транспортной полиции России.
Его открыл начальник Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте  полковникполиции  Роман  Роменский. Он поздравил личный состав и ветеранов транспортной полиции с праздником, пожелал всем присутствующим успехов в служебной деятельности, крепкого здоровья и семейного благополучия. 
Намероприятии присутствовал начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами и органами военного управления аппарата  Губернатора Волгоградской области Василий Спицын, Волгоградский транспортный прокурор младший советник юстиции Александр Наливайко и начальник Волгоградского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на Приволжской железной дороге Эдуард Козлов.
Поскольку нынешнее торжество  совпало с  очередной годовщиной вывода войск из Афганистана, Председатель Совета Волгоградского Областного Отделения  Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «Боевое братство»  Андрей Бабкин  вручил  медали«За отвагу и мужество». Этой высокой награды за личную отвагу и мужество, проявленные при исполнении воинского долга в Афганистане и других военных конфликтах на территории Российской Федерации были  удостоены: начальник Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте  полковник  полиции Роман Роменский, начальник тылового подразделения Линейного управления полковник внутренней службы Дмитрий Чепцов и ветеран боевых действий в Афганистане, старший прапорщик внутренней службы Юрий Дикань.
Ряду сотрудников также были вручены почетные грамоты и благодарственные письма. 
В завершении мероприятия состоялся праздничный концерт с участием  воспитанников школы-интерната №2 г. Волгограда.




Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.