16 Апреля, Вторник, 11:05
+19°

доллар 93.59
евро 99.79

Андрей Бочаров поблагодарил силовиков за обеспечение безопасности жителей и территории Волгоградской области 1 и 2 февраля


Губернатор Андрей Бочаров подвел итоги  прошедших мероприятий, посвященных 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом. Глава региона поблагодарил сотрудников силовых, правоохранительных, специальных служб за обеспечение комплексной безопасности — итоги подведены на видеоселекторном совещании в ГУ МВД по Волгоградской области с участием начальника регионального Главка Дмитрия Вельможко, начальника УФСБ РФ по Волгоградской области Александра Ларина и руководства других ведомств.

В праздничные дни 80-летия Сталинградской Победы 1 и 2 февраля в городе-герое , во всех муниципальных образованиях Волгоградской области было организовано и проведено порядка 350 памятных, торжественных и праздничных акций. В мероприятиях принял участие Президент России Владимир Путин.  
«Пользуясь случаем, благодарю сотрудников полиции, Росгвардии, МЧС, специальных служб, других силовых и правоохранительных структур, военнослужащих, сотрудников частных охранных предприятий, представителей народных и казачьих дружин, активных граждан — всех, кто в дни 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве принимал участие в обеспечении комплексной безопасности жителей и территории Волгоградской области и проявил профессиональное, ответственное отношение к делу, — Андрей Бочаров отметил, что все проведено на высоком организационном уровне. — Уважаемые руководители, прошу вас поощрить личный состав, принимавший участие в обеспечении комплексной безопасности в дни 80-летия Сталинградской Победы».

2023 год будет наполнен памятными, торжественными мероприятиями, которые предполагают большое количество участников и гостей.,- отметил глава региона.

«Обеспечение комплексной безопасности будет оставаться важнейшей составляющей нашей с вами работы и требовать постоянного высокого уровня взаимодействия между органами власти и правоохранительными структурами, — сделал акцент Андрей Бочаров. — Со своей стороны, мы и дальше будем поддерживать правоохранительные структуры в проведении нашей совместной работы по обеспечению комплексной безопасности жителей и территории Волгоградской области и оказывать всю необходимую помощь и поддержку». 

www.volgograd.r


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.