24 Апреля, Среда, 22:06
+17°

доллар 92.51
евро 98.91

Губернатор Андрей Бочаров вручил награды сотрудникам и ветеранам регионального УФСБ России


Губернатор Андрей Бочаров  принял участие в торжественном собрании, посвящённом Дню работника органов безопасности РФ. Глава региона  возложил цветы к скульптуре Ф. Дзержинского,  вручил награды отличившимся сотрудникам и ветеранам регионального УФСБ России.

Андрей Бочаров поблагодарил сотрудников УФСБ России по Волгоградской области за профессионализм и самоотдачу.

«Сегодня, когда в условиях крайне напряжённой международной обстановки наша страна противостоит целому ряду новых, сложнейших геополитических вызовов и угроз, вопросы государственной безопасности приобретают особую важность, — отметил Андрей Бочаров. — Органы государственной власти Волгоградской области совместно с Управлением Федеральной службы безопасности по Волгоградской области, другими правоохранительными структурами федеральных органов правопорядка принимают все необходимые меры в целях обеспечения комплексной безопасности жителей и территории».

Сотрудники управления ФСБ России по Волгоградской области, зачастую  рискуя жизнью, вносят значимый вклад в защиту конституционного строя и суверенитета страны от внешних и внутренних угроз, выполняют специальные задачи, проявляя высокий профессионализм, мужество, отвагу и мастерство, в том числе в боевых условиях специальной военной операции. Отдельные слова благодарности губернатор адресовал ветеранам службы.


В день 105-летия органов государственной безопасности РФ Андрей Бочаров  поздравил их с профессиональным праздником и вручил награды отличившимся сотрудникам.


www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.