1 Мая, Среда, 02:19
+7°

доллар 91.78
евро 98.03

«ПромЭнергоВолга2022»: межрегиональный форум пройдет в Волгоградской области

В Волгограде 23-25 ноября  состоится  межрегиональный  форум и  специализированная выставка «ПромЭнергоВолга2022».   Мероприятие пройдет на стадионе «Волгоград Арена», в нем примут участие  представители 21 субъекта РФ, более 80 предприятий и организаций .

В  первый день форума  ключевыми мероприятиями станут выездное совещание комитетов Совета Федерации ФС РФ «Вопросы обеспечения технологической и экономической безопасности РФ и развития промышленного потенциала регионов» и пленарное заседание «Работа промышленного сектора в современных условиях» с участием представителей Минпромторга России.  23 ноября также пройдут  конференции и панельные сессии по вопросам индустриальной кооперации, импортозамещения, господдержки, цифровизации промышленности, развития инфраструктуры электромобилей. 

24 ноября  пройдут  круглые столы и конференции,на площадке форума состоится награждение победителей конкурса «Инженер года». 25 ноября в центре внимания — развитие топливно-энергетического комплекса, вопросы энергоэффективности и энергосбережения.

На «Волгоград Арене» пройдет масштабная экспозиция продукции, технологий и услуг предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Калуги, Краснодара, Иркутска, Тулы, Красноярска, Липецка, Великого Новгорода, Саратова, Чечни, Удмуртии, Республики Беларусь.  Полная программа и вся актуальная информация о форуме, порядке регистрации размещена здесь. Проконсультироваться также можно по телефону: +7(844) 226-50-34, e-mail: promenergovolga.ru.

Развитие индустриального сектора региона — один из приоритетов, обозначенный губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым. Форум «ПромЭнергоVolga2022» призван стать единой отраслевой площадкой в ЮФО, демонстрирующей достижения промышленных и энергетических предприятий, содействующей межрегиональной индустриальной кооперации и импортозамещению, внедрению эффективных форм партнерства.


Промышленность Волгоградской области несмотря на новые вызовы и санкции работает с позитивной динамикой: в январе-сентябре 2022 года индекс промпроизводства составил 104,1%, превысив средний показатель по России (100,4%). 

www.volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.