1 Июля, Вторник, 01:53
+16°

доллар 78.53
евро 92.27

Межрегиональный форум соберет в Волгограде более 400 представителей турбизнеса

Межрегиональный форум соберет в Волгограде более 400 представите

В регионе с 22 по 28 мая состоится межрегиональный форум «Неделя туризма в Волгоградской области-2017».

Более 400 представителей турбизнеса из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Казани, Самары, Тольятти, Саратова и других городов рассмотрят актуальные тенденции и перспективы развития внутреннего и въездного туризма в России.

Как сообщает "Все для Вас" со ссылкой на областную администрацию, в рамках «Недели туризма в Волгоградской области-2017» гостей мероприятия ждут практические конференции, тематические «круглые столы», обучающие семинары, мастер-классы, инфотуры и экскурсионные программы. Основные вопросы, которые затронут участники форума, - это развитие событийного туризма, инновационные технологии, особенности гостиничного и ресторанного бизнеса.

Мероприятие такого масштаба проводится в регионе впервые. Межрегиональный туристический форум призван содействовать решению практических вопросов, а также способствовать росту туристической привлекательности Волгоградской области.

Фото областная администрация


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.