19 Марта, Вторник, 07:16
-4

доллар 91.98
евро 100.24

56 выпускников Волгоградской области сдали ЕГЭ на 100 баллов


По информации регионального комитета образования, науки и молодежной политики, по результатам заключительных экзаменов еще шестеро выпускников Волгоградской области получили 100 баллов ЕГЭ.

Двое ребят отлично сдали английский язык, четверо — информатику и ИКТ. Все они — ученики школ Волгограда и Волжского.  Выпускник волжской школы №30 имени С. Р. Медведева Михаил Володин сдал на 100 баллов сразу два предмета: математику профильного уровня и информатику.

«Я много времени уделял занятиям. По математике и физике участвовал в олимпиадах, по информатике — читал книги. Учителя в школе дали мне огромное количество полезных знаний, помогли подготовиться к экзаменам», — поделился Михаил, отметив, что свое будущее хочет связать с программированием.


Первый 200-балльный результат показал ученик волгоградского лицея №3 Егор Курышов: он получил 100 баллов на ЕГЭ по математике и физике. Всего в регионе насчитывается 56 высших результатов, которых добились выпускники школ Волгограда, Волжского, Камышина, Петров Вала, Михайловки, Елани, Жирновска и Дубовки.

2 июля заключительный резервный день  по всем предметам   основного периода экзаменационной кампании ЕГЭ-2022. В нем приняли участие более 10,5 тыс. человек, из них 9,6 тыс. — выпускники текущего года.

Дополнительный период для сдачи ЕГЭ  с 5 по 20 сентября.Для школьников, которые не смогут получить удовлетворительный результат по одному или двум обязательным предметам, либо пропустили ЕГЭ по уважительным причинам  пройдут экзамены по русскому языку и базовой математике.

По всем возникающим вопросам, связанным с ЕГЭ-2022, выпускники Волгоградской области и их родители могут обратиться по телефону 8 (8442) 606-607.


https://www.freepik.com/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.