19 Апреля, Пятница, 04:56
+12°

доллар 94.09
евро 100.53

Мастера волгоградского региона подают заявки для участия в федеральном конкурсе «Туристический сувенир»


Впервые в Волгограде пройдет финал окружного этапа всероссийского конкурса «Туристический сувенир» , который объединит регионы ЮФО и СКФО. 

Прием заявок на участие в конкурсе «Туристический сувенир» от авторов и производителей, мастеров народных промыслов, музеев и других организаций, которым принадлежат права на продукцию или ее идею продлится   до 5 июля.


Конкурс проводится в несколько этапов. Экспертный совет дистанционно оценит все заявленные работы, после чего авторов лучших изделий из регионов ЮФО и СКФО пригласят для очного участия в финале, который состоится в Волгограде.

Жюри предстоит выбрать лучший этнографический сувенир, сувениры города и региона, лучшие гастрономические предложения в номинациях «Еда» и «Напитки», сувенир события, сувенир туристического маршрута и музея, сувенир-игрушку. Будет отобрана лучшая идея сувенира, а также линейки продукции для гостей музея, города, региона. На конкурс можно подать не более пяти заявок, изделия в которых не должны повторяться. Для оформления заявок предусмотрены различные ценовые категории продукции.

Победители окружного этапа получат право участвовать в общенациональном финале конкурса «Туристический сувенир - 2022».В прошлом году продукция волгоградских мастеров во всероссийском финале получила гран-при в номинации «Сувенир событие» и первое место в номинации «Сувенир музея».

https://www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.