25 Апреля, Четверг, 17:21
+25°

доллар 92.13
евро 98.71

В Волгоградской области назвали победительницу проекта "Мама- предприниматель"


Победительницей пятого сезона федеральной образовательной программы «Мама - предприниматель» стала  волгоградка  Татьяна Кривицкая. Она успешно защитила проект«Ecodekor – цветы, которые не вянут» и получила грант в размере 100 тысяч рублей на реализацию своей бизнес-идеи.

В финале эксперты определили лучшие проекты в различных номинациях. Высоко оценили  проект «Одежда для фитнеса до размера «plus-size» Елены Серополовой ,  проект Риммы Жалновой  «Кабинет аппаратного педикюра «Ортониксия», проект в сфере развития и коррекции детей Евгении Ткачевой. Жюри отметило проект Светланы Агишевой «Набор для творчества «Карта желаний». Все победительницы получили сертификаты федеральной образовательной программы «Мама-предприниматель» и подарки от организаторов конкурса.

Финалу предшествовало пятидневное обучение основам предпринимательства. На первом этапе из 77-ми подавших заявки для участия в конкурсе были отобраны 35 жительниц Волгоградской области. Они получили возможность пройти тренинги и мастер-классы у бизнес-экспертов региона, изучить основы создания продукта и маркетинга, повысить финансовую и налоговую грамотность. Волгоградки презентовали свои проекты.

За пять лет реализации программы «Мама-предприниматель» ее участницами стали более 150 жительниц региона, 80% из них успешно ведут свое дело. 

volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.