29 Марта, Пятница, 13:55
+14°

доллар 92.26
евро 99.71

Исполнение решений оперштаба Волгоградской области рассмотрены сегодня на оперативном совещании

Сегодня 8 ноября губернатор региона  Андрей Бочаров  провел оперативное совещание. По решению Оперативного штаба  с сегодняшнего дня   возобновляется работа предприятий и организаций, начались занятия у школьников и студентов ,возобновили работу детские сады  после дополнительных нерабочих дней.

На совещании отмечено, в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции, продлено действие ранее введенных ограничений в отношении не прошедших вакцинацию жителей Волгоградской области в возрасте 60+ и неработающих людей с хроническими заболеваниями, а также в работе предприятий и организаций социальной сферы, культуры, спорта, бытового обслуживания населения, ряда других предприятий и организаций сферы услуг.

«Оперативным штабом и главным государственным санитарным врачом особо отмечено, что основными факторами сдерживания скорости распространения коронавирусной инфекции являются массовая вакцинация и, соответственно, выработка устойчивого коллективного иммунитета, а также безусловное выполнение жителями, предприятиями и организациями Волгоградской области действующих профилактических и ограничительных мер, — подчеркнул Андрей Бочаров. — В этой связи, в соответствии с решениями Правительства Российской Федерации, Оперативного штаба России, поручаю принять все меры по безусловному исполнению требований главного санитарного врача и оперативного штаба Волгоградской области с главной целью — сохранения жизни и здоровья людей».

volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.