20 Апреля, Суббота, 04:42
+10°

доллар 93.44
евро 99.58

Почта России доставила открытки из Эльтона

Почта России выступила логистическим партнером единственного в России ультрамарафона в полупустыне Elton Ultra,проходившего с 20 по 22 августа.На территории базового лагеря «Стартовый городок» Почта России организовала специальную зону. Каждый желающий мог подписать почтовую открытку и опустить ее в почтовый ящик. 

 «Почта России традиционно поддерживает интересные региональные мероприятия, –   отметил директор УФПС Волгоградской области Виталий Соловьев. – Открытки с фестиваля – прекрасный способ поделиться впечатлениями от красоты природы и неповторимого духа соревнований». 

Почта России выступает партнером Elton Ultra третий год подряд. И каждый год готовится новая открытка. На открытках 2021 г. самое соленое в Европе озеро Эльтон запечатлено ночью. В ночное время в жарком Эльтоне проводится большинство марафонских забегов.  

Спортсмены и гости  отправили открытки  своим друзьям и коллегам в разные уголки земного шара: в Казахстан, Германию, Латвию, Китай и другие страны. Каждую открытку погасили календарным штемпелем почтового отделения 404256 Эльтон.

«Открытка – это подарок с душой, -  отметила участница марафона из Санкт-Петербурга Ирина Степина, - подписанная собственноручно открытка всегда несет в себе частичку того места, откуда она отправлена!».


УФПС Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.