19 Апреля, Пятница, 20:40
+16°

доллар 93.44
евро 99.58

В Волгоградской области услуги МФЦ теперь могут получить медики и пациенты в больнице


Пилотный проект стартовал в июне -единые «окна», в которых можно зарегистрироваться на портале Госуслуг, переоформить или подтвердить учетную запись, теперь доступны для работников и пациентов больницы № 25. За две выездные акции услугами сотрудников МФЦ  воспользовались 90 жителей региона.«Такая акция проводится впервые. Уверена, что в результате доступность получения государственных и муниципальных электронных услуг повысится, медицинские работники смогут зарегистрироваться в Госуслугах и получить учетную запись без отрыва от работы», — подчеркнула директор ГКУ ВО «МФЦ» Ирина Змановская.
Учитывая занятость персонала, было решено дать сотрудникам возможность зарегистрироваться на Госуслугах, не покидая рабочих мест.Изначально акция МФЦ предназначалась для медработников городской клинической больницы скорой помощи № 25. Идея пришлась по душе и пациентам, которые также обратились за помощью к специалистам МФЦ.
«Мы благодарны руководству многофункционального центра за то, что они откликнулись на нашу просьбу и провели подобную акцию в медучреждении, оказав помощь персоналу в регистрации на портале Госуслуг. Надеемся, что этой возможностью воспользуются и наши коллеги из других учреждений здравоохранения Волгоградской области», — отметил заместитель главного врача больницы № 25 Евгений Галкин.

Теперь медицинский персонал больницы  может воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота, получать необходимые услуги без потери времени и качества.  В ходе акции специалисты МФЦ проконсультировали медработников и пациентов клиники по другим вопросам, касающимся предоставления госуслуг.

https://www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.