29 Марта, Пятница, 04:53
+2°

доллар 92.26
евро 99.71

Волгоградские студенты примут участие во всероссийском конкурсе «Твой Ход»


Заявки для участия во всероссийском конкурсе «Твой Ход» с призовым фондом более 200 миллионов рублей подали более 1500 волгоградских  студентов. Они представят  проекты в сфере экологии, экономики, урбанистики, культуры и искусства, науки и технологий. Регистрация на конкурс продолжится до 12 июня 2021 года.
Инициативы принимаются по 11 направлениям: «Расширяю границы возможного», «Открываю страну», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Развиваю среду», «Берегу природу», «Делаю добро», «Говорю о главном», «Помню о важном», «Создаю новое». Суммы грантов составят до 2,5 миллионов рублей — на индивидуальный проект, до 15 миллионов рублей — на развитие идеи в вузе.Участниками конкурса могут стать студенты невыпускного семестра бакалавриата и специалитета.

По одному миллиону рублей получат 200 финалистов. Эти  средства можно будет направить на реализацию проекта, профессиональную стажировку, запуск стартапа, улучшение жилищных условий, покупку полезных для образования гаджетов или на путешествие по стране.

В каждом ВУЗе  выбран амбассадор, который уже прошёл обучение в рамках окружного семинара. Теперь активисты проводят презентации конкурса в университетах.

https://www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.