24 Апреля, Среда, 08:47
+16°

доллар 93.29
евро 99.56

Гражданка Казахстана осуждена в Волгограде за торговлю наркотиками


Сегодня, 2 октября, в Волгограде вынесли приговор в отношении гражданки Республики Казахстанближайшие 7 лет 6 месяцев 23-летняя торговка наркотиками проведет в колонии общего режима. 

Как установил суд, в 2019 году вместе со своим сообщником, курировавшим ее деятельность через Интернет, девушка приехала в Волгоград, где сняла жилье на деньги, выданные ей соучастником.

Иностранка действовала по распространенной в таких случаях схеме: получив информацию о местонахождении оптовой партии наркотических средств, 22 октября 2019 года она разложила ряд свертков с наркотиками по тайникам, расположенным в Красноармейском районе, но уже через несколько дней, при попытке получить очередную партию наркотиков, была задержана сотрудниками полиции.

- Во время задержания стражи порядка изъяли у девушки более 62 граммов приготовленной для последующего сбыта смеси, содержащей производное N-метилэфедрона, - сообщила порталу «Все для Вас» старший помощник прокурора региона Оксана Черединина. 

Расследование уголовного дела осуществлялось СЧ СУ Управления МВД России по г. Волгограду. Вину в инкриминируемых деяниях молодая женщина признала в полном объеме. С учетом обстоятельств совершения преступлений и мнения государственного обвинения суд приговорил гражданку Республики Казахстан к наказанию в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Добавим, что пока приговор в законную силу не вступил.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.