28 Марта, Четверг, 11:37
+10°

доллар 92.59
евро 100.27

Магазинчик в Волгограде закрыли за отсутствие рециркулятора


Едва ли не каждый день в Волгограде за нарушение санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора закрывают или приостанавливают на время деятельность различных организаций 

В основном это коммерческие фирмы – магазины или предприятия бьюти-индустрии, которые экономят деньги на покупке обеззараживающей техники, а потом «попадают» на баснословные штрафные санкции. 

Так, накануне  сотрудники Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в ходе проверки за соблюдением требований профилактики коронавирусной инфекции побывали в магазине «Империя цен», расположенном в Краснооктябрьском районе Волгограда. Один из арендаторов площадей магазина оказался не готов к визиту проверяющих: в отделе, торгующим товарами легкой промышленности и детскими игрушками, не имелось устройства для обеззараживания воздуха.

- Ранее ИП Мусаева уже было выдано предписание о необходимости проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий, но хозяйка фирмы требования Роспотребнадзора проигнорировала, за что и поплатилась – решением Краснооктябрьского районного суда от 30 сентября ее магазин закрыли на 15 суток, - сообщили порталу «Все для Вас» в пресс-службе санитарного ведомства.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.