19 Апреля, Пятница, 18:56
+18°

доллар 93.44
евро 99.58

В Волгоградской области заработали МФЦ


Сегодня, 17 июня, все МФЦ Волгоградской области распахнули свои двери для посетителей – правда, только тех, кто записался на прием сильно заранее. Впрочем, и работа самих офисов «Мои документы» претерпела изменения: принимают только тех граждан, у кого нет температуры, но есть маска, также помещения регулярно закрываются на дезинфекцию. Общение с сотрудниками МФЦ ведется на социальной дистанции. 

- Предварительная запись осуществляется через официальный сайт МФЦ Волгоградской области в разделе «Записаться на прием» и по телефону горячей линии: 8-8442- 92-40-14, которая работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00 и в субботу с 9:00 до 15:30, - пояснили порталу «Все для Вас» в пресс-службе обладминистрации.

Напомним, с 30 марта филиалы МФЦ функционировали в режиме предоставления услуг только в случае возникновения у заявителя ситуации, требующей неотложного решения, а с 13 апреля из перечня услуг были исключены доступные для предоставления в электронном виде на ЕПГУ.

Сегодня же, как подтвердили порталу «Все для Вас» в пресс-службе обладмина, все МФЦ Волгоградской области - а это 49 филиалов и 259 их структурных подразделений - уже начали предоставлять заявителям полный перечень государственных и муниципальных услуг, в том числе, доступных для оформления в электронном виде через единый портал госуслуг, — в общей сложности более 250 видов. 

Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.