29 Марта, Пятница, 17:17
+12°

доллар 92.37
евро 99.53

В будущем новом корпусе волгоградского онкоцентра появились окна


В строящемся корпусе Волгоградского областного онкодиспансера монтируют окна – подрядчики выполняют свои обязательства, несмотря на ужесточение ритма жизни, связанного с пандемией коронавируса. Сейчас активные работы ведутся параллельно сразу на двух секциях возводимого лечебно-диагностического корпуса.


Напомним, это будет масштабный комплекс, в который войдет детская и взрослая поликлиники на 100 и 600 посещений в смену, отделения маммологии, эндоскопии, клинико-диагностическая лаборатория, блок реанимации и интенсивной терапии.

Как рассказали порталу «Все для Вас» в облстрое, на семиэтажной секции (Б) специалисты подрядной организации «Приволжтрансстрой» выполняют кирпичную кладку парапета на крыше здания, укладывают наплывную кровлю, утепляют фасад, вставляют рамы алюминиевых витражей и двойные стеклопакеты. Все окна будут на месте уже в апреле, затем такие же работы выполнят на девятиэтажной секции (А), где продолжается монтаж фасадной системы. Кроме того, в блоке Б уже оштукатурены стены четырех этажей, а во всем комплексе идет прокладка инженерных сетей. 



- Завершение строительства нового корпуса запланировано на 2022 год, - подтвердили в пресс-службе администрации региона. - Ввод этого учреждения позволит вывести на новый уровень организацию амбулаторно-поликлинической помощи жителям. 

Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.