23 Апреля, Вторник, 15:08
+24°

доллар 93.25
евро 99.36

ТРЦ «Акварель» присоединяется к акции «Час Земли»






Торговый центр не первый год участвует в мировой экологической акции и призывает волгоградцев сделать то же!
Уже в эту субботу, 28 марта, с 20:30 до 21:30 пройдет самая массовая экологическая акция на планете – Час Земли. 2 миллиарда человек по всему миру выключат свет на 1 час в знак неравнодушия к будущему нашей планеты!
28 марта с 20:30 до 21:30 в ТРЦ «Акварель» пройдет частичное отключение электроэнергии, декоративного освещения на улице и конструкций на фасаде.
К слову, это далеко не единственная экологическая акция, в которой «Акварель» принимает участие. Торговый центр активно, реализует эко-проекты, пропагандирует бережливое отношение к экологии и природным ресурсам среди посетителей.
– Мы привыкли доказывать свое бережное отношение к экологии и природным ресурсам активными действиями, а также заботиться о безопасности и комфорте своих посетителей и планеты в целом, – отметили в пресс-службе ТРЦ «Акварель». 
 Благодаря этому в прошлом году ТРЦ «Акварель» стал обладателем самой популярной и значимой сертификации в Европе - BREEAM и получил оценку very good, - «очень хорошо». 

 "Акварель" регулярно проводит экологические акции для своих посетителей. В прошлом году  разыграно  5 невероятных экофрендли наборов для красоты за то, что волгоградцы создали коллаж на экологическую тему и сдали ненужные журналы на вторпереработку.
По результатам 2019 года на вторичную переработку ТРЦ «Акварель» сдал полиэтилен, пластик, стекло, паллеты, металлолом, картон и батарейки. В общей сложности - это 85 878 кг отходов. Важно, что ценность «экологичность» – разделяют ключевые партнеры компании - бренды «Леруа Мерлен» и «Ашан» также активно занимаются сбором и отправкой на вторпереработку отходов.
Фото: pixabay


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.