23 Апреля, Вторник, 20:08
+19°

доллар 93.29
евро 99.56

Из-за гололеда в работе «мусорного» регоператора Волгограда начались сбои


Гололед внес неприятные коррективы в деятельность организации по сбору отходов в Волгограде. Как сообщили порталу «Все для Вас» представители компании, из-за неблагоприятных погодных условий спецтехника «Управление отходами - Волгоград» столкнулась с проблемой отсутствия подъездных путей к контейнерной площадке в ряде многоквартирных домов и улицах частного сектора.

- В целях техники безопасности несколько маршрутов могут быть приостановлены до нормализации ситуации, возможны точечные сбои в графике движения, - подтвердили в компании. 

Адреса, с которых мусор сегодня, 29 ноября, так и не вывезли, уже переданы в районные администрации: «мусорный» регоператор требует, чтобы чиновники на местах понудили коммунальщиков привести подъездные пути в порядок. 


Напомним, содержание дворовых территорий - зона ответственности управляющих компаний, обслуживающих жилой фонд. Администрация Волгограда держит ситуацию на контроле с раннего утра. Представители муниципалитета уже провели выборочную проверку дворовых территорий, по результатам осмотра было выявлено, что в ряде дворов ведется обработка реагентами, но также имеются придомовые территории, где дворники своевременно не начали обработку. В управляющие организации, в отношении которых были зафиксированы нарушения, муниципалитет направил информацию о необходимости оперативно устранить наледь и обработать реагентам входные группы и пешеходные дорожки. В течение дня специалисты районных администраций проведут повторную инспекцию данных дворовых территорий.

ООО "Управление отходами - Волгоград"


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.