25 Апреля, Четверг, 12:43
+23°

доллар 92.51
евро 98.91

Волгоградцы создали петицию против строительства дельфинария


На днях на платформе популярного портала Change.org появилась петиция, автором которой выступает житель Волгограда. От имени множества горожан создатель документа призывает остановить строительство дельфинария в нашем городе. К сегодняшнему дню число подписавших петицию приближается к тысяче человек. 

Как уже сообщал портал «Все для Вас», о перспективе появления в нашем городе дельфинария несколько недель назад рассказал на своих страницах в соцсетях известный политический деятель, депутат Волгоградской облдумы Алексей Волоцков. В весьма позитивном ключе он рассказал, что власти всерьез рассматривают возможность строительства дельфинария на месте бассейна, который когда-то существовал на территории одной из спортплощадок Краснооктябрьского района. Никаких точных дат, адресов, паролей и явок депутат не назвал, но дал понять, что данное инвестиционное предложение заинтересовало муниципалитет, который не нашел денег на восстановление, собственно, самого бассейна. 

По всей видимости, депутат не ожидал, что его заявление воспримет в штыки подавляющее большинство волгоградцев, которые буквально пару месяцев назад добились запрета на гастроли странствующего цирка животных. Интересно, победит ли общественное мнение в очередной стычке с мнением городской власти. 

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. Вадим 7 октября 2019 19:46
    Не быть дельфинарию. Быть разрушенному бассейну.
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.