25 Апреля, Четверг, 22:09
+19°

доллар 92.13
евро 98.71

В день концерта группы "Ленинград" в Волгограде организуют спецрейсы общественного транспорта

 
 6 сентября в Волгограде состоится культурно-массовое мероприятие. На главном стадионе города-героя с прощальным туром выступит группа «Ленинград». «Волгоград Арена» впервые станет площадкой для проведения концерта популярной отечественной группы. В связи с ожидаемой загрузкой объекта, соизмеримой с наполняемостью стадиона во время футбольных матчей, властями будет организован комплекс мер по обеспечению безопасного и комфортного передвижения горожан. 

 В Волгограде ради концерта группировки "Ленинград" изменится расписание движения городских электричек, будут организованы спецрейсы  автобусов, троллейбусов и трамваев. Также перекроют дороги к стадиону «Волгоград Арена».

 Так, на линию скоростного трамвая по маршруту «Ельшанка» - «ВГТЗ» выйдут дополнительные единицы подвижного состава. Интервальность движения - около 6 минут. . В сторону Красноармейского с 23.00 6 сентября 2019 от остановки «Площадь Возрождения» до остановки «Кинотеатр Юбилейный» отправятся пять автобусов маршрута № 2.  От «Центрального стадиона» будут отъезжать 15 троллейбусов четырех маршрутов:  до  остановки «Спартановка» в Тракторозаводском районе - № 9 и №12, в Дзержинском районе - № 10А и №15А до остановок «ул. Землячки» и «Больничный комплекс» соответственно. 

 Как сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на администрацию города, пешеходными станут подъезды к входам стадиона «Волгоград-Арена» № 1,4,5 со стороны проспекта им. Ленина и ул. Маршала Крылова, а также проезд по ул. Батальонной. Соответствующие дорожные знаки напомнят водителям о временной схеме движения на данных участках.
Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.