25 Апреля, Четверг, 14:05
+25°

доллар 92.51
евро 98.91

На сайте, посвященном 70-летию Победы под Сталинградом, предлагают эротические рассказы

stalingrad70 скандал эротика

Интернет-ресурс, созданный «на века», перестал быть интересен чиновникам.

В Волгограде разгорается очередной скандал, связанный с героической историей города. Созданный в 2012 году к 70-летию окончания Сталинградской битвы интернет-сайт stalingrad70.ru в настоящее время резко сменил тематику и вместо героической истории Победы на Волге предлагает своим посетителям богатый набор эротических рассказов.

Напомним, что интернет-сайт был создан министерством печати и информации Волгоградской области, запуск проекта при поддержке тогда еще правительства Волгоградской области широко освещался в СМИ. Как говорилось четыре года назад, ресурс был призван не только информировать о мероприятиях, посвященных 70-летию Сталинградской битвы, но и был призван способствовать социальной поддержке и оказанию адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны. В момент запуска на интернет-сайте были подготовлены фотоархив, интерактивные карты хода битвы под Сталинградом и многое другое.

Как говорилось на страницах проекта, все еще доступных в кэше поисковых систем, Stalingrad70 - это возможность еще раз сказать СПАСИБО нашим уважаемым ветеранам, отстоявшим Родину в неравном бою против фашистских захватчиков и принесшим освобождение своему народу.

Отдельно следует отметить, что чиновники особо подчеркивали тот факт, что ресурс обязательно продолжит свою работу после завершения празднования 70-летия Сталинградской битвы. Однако, несмотря на все обещания, сайт перестал обновляться уже 2013 году - последняя публикация была сделана тогда 17 июня, она была посвящена 70-летию черкасовского движения. То есть сил на поддержание ресурса у правительства региона хватило всего на пять с небольшим месяцев. В дальнейшем про наличие данного сайта чиновники, по-видимому, просто забыли, и, как только время регистрации домена подошло к концу, он, вероятно, был перекуплен представителями бизнеса, не имеющего ничего общего с патриотизмом.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.