1 Июля, Вторник, 21:36
+20°

доллар 78.42
евро 92.74

На Мамаевом кургане появится аллея из 75 красных дубов из Кабардино-Балкарии

На Мамаевом кургане появится аллея из 75 красных дубов из Кабард

Мероприятие приурочат к 50-летию главной высоты России и 75-летию Победы в Сталинградской битве.

В пятницу, 13 октября в 13.00 на Мамаевом кургане будет высажена аллея из 75 красных дубов. Мероприятие по высадке саженцев деревьев, привезенных из Кабардино-Балкарии, будет приурочено к 50-летию Мамаева кургана и 75-летия Победы в Сталинградской битве.

Как рассказали "Всё для Вас" в администрации Волгограда, в мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны, представители молодежи Кабардино-Балкарской Республики, воспитанники военно-патриотических объединений Волгограда, студенты высших и средне-специальных образовательных учреждений.

Фото: Татьяна Эминова


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.