24 Апреля, Среда, 11:28
+17°

доллар 93.29
евро 99.56

25-летняя камышанка оставила 11-месячную дочь замерзать на улице


Эта дикая история произошла весной этого года в городе Камышин. Вечером 26 апреля в одном из кафе гуляли свадьбу. Гостьей на вечеринке была и 25-летняя местная жительница – на свадьбу к подруге она пришла со своей 11-месячной дочкой: муж камышанки в это время находился в Москве на заработках.

Девушка расслабилась настолько, что уходила домой в состоянии, близком к беспамятству. Кое-как добравшись до подъезда, она присела на скамейку рядом, а потом просто встала и пошла домой спать, напрочь забыв о коляске с малышкой. 

- Несколько часов беспомощный ребенок провел на улице: напомним, что ночью значительно похолодало и кроха, как могла, попыталась спасти себя. Малышка каким-то образом выпала из коляски и ползала по замерзшей земле, подгоняемая инстинктом самосохранения, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник прокурора региона Оксана Черединина. – Только к утру, примерно в 4:30, девочку обнаружила соседка, вышедшая из дома на работу. Она тут же вызвала скорую: в больнице медики диагностировали у девочки сильнейшее переохлаждение. 

В отношении горе-мамаши, разумеется, было возбуждено уголовное дело – ее обвинили в оставлении ребенка в опасности. Вину в содеянном женщина, отметим, полностью признала.

- Дознание по уголовному делу проводилось МО МВД России «Камышинский». Накануне прокуратура Камышина утвердила обвинительное заключение по данному делу: слушать оно будет мировым судьей судебного участка №20 Волгоградской области, - сообщила Черединина.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.