29 Марта, Пятница, 00:26
+4°

доллар 92.26
евро 99.71

Под Волгоградом судебные приставы помогли лишенной родительских прав женщине увидеться с ребенком


Судебные-приставы-исполнители нередко оказываются посередине любовного или семейного треугольника: как к третейским судьям к ним обращаются супруги – бывшие и настоящие, - чтобы понять, где же все-таки истина.

В очередной такой конфликт вмешались накануне приставы Кумылженского района Волгоградской области. К ним обратилась местная жительница, которую суд лишил родительских прав в отношении ее сына. Мальчик после развода остался с отцом, который доказал в суде, что его ребенку – не место рядом с пьющей, опустившейся матерью. Да и материально отец мальчика был более обеспечен, чем его бывшая жена. 

Однако женщина настаивала на том, что имеет право пусть не воспитывать ребенка, но хотя бы видеться с ним. Она рассказала судебным приставам, что хочет увидеть сына в канун его дня рождения, поздравить, подарить ему подарки и наладить общение. А бывший муж и отец ребенка, по ее словам, препятствует ей в этом. 

- Судебный пристав навестил мужчину. После продолжительной беседы по душам тот заверил, что не будет мешать общению мамы с сыном, а, напротив, будет только рад тому, что его бывшая жена хочет встать на путь исправления. Надеемся, что мать с сыном все же увидят и поймут друг друга, и женщина действительно сделает все, чтобы вернуть себе доброе имя в глазах ребенка, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе УФССП региона.

ФССП России


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.