28 Марта, Четверг, 15:57
+12°

доллар 92.59
евро 100.27

На трассе под Волгоградом полицейские спасли замерзающую автоледи


1 февраля этого года жительница Фроловского района отправилась по служебным делам в Волгоград. Но до пункта назначения не доехала – в дороге она умудрилась пробить колесо. Самостоятельно поменять колесо девушка не смогла, дозвониться до знакомых – тоже, пролетавшие мимо авто не отзывались на сигнал о помощи. Окончательно промерзнув, автоледи села в машину погреться. И в этот момент около нее остановилась патрульная полицейская легковушка. 

Сотрудники ДПС - старший лейтенант полиции Денис Емельянову и лейтенант полиции Александр Величко – заметили припаркованный на обочине «Ниссан Альмера» с включенной аварийной сигнализацией и решили поинтересоваться у автоледи причиной вынужденной остановки. Узнав, в чем дело, стражи порядка оперативно поменяли колесо у машины и пожелали девушке счастливого пути. 

- В тот день фроловчанка благополучно добралась до дома, а накануне на имя начальника ГУ МВД региона пришло письмо. Молодая женщина от души благодари своих спасителей за внимательность и неравнодушие. Девушка подчеркнула, что из таких, как может показаться, мелких добрых поступков, складывается общее уважение и доверие к правоохранительным органам, - рассказали порталу «Все для Вас» в Главке.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.